Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jules DALOU (1838 - 1902)
Femme assise les bras levés Bronze à patine brune. Fondeur Susse. Signé sur la terrasse et marqué cire perdue. H. 19 cm Bibl.: Pierre Kjelberge, Les bronzes du XIXe siècle, p. 268
Mes ordres d'achat