E. A. LEROY

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
E. A. LEROY
Femme nue debout Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre. Signée. H. 51,5 cm
Mes ordres d'achat