Anatole de ROUMEJOUX (1832 - 1902)

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Lion hissant armé et lampassé Bas-relief en terre cuite. Monogrammé et daté 1882. H. 37 cm
Mes ordres d'achat