Paul TROUBETZKOY (1866 - 1938)

Lot 60
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Fillette Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Fonte à la cire perdue, sans cachet de fondeur. H. 30 cm
Mes ordres d'achat