Auguste REGNIER (XXe siècle)

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Auguste REGNIER (XXe siècle)
Cheval tirant un traineau Mine de plomb avec rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche. 16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat