Jacques Leihmann dit NAM (1881 - 1974)

Lot 72
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
Deux pékinois Dessin à la plume, encre, gouache et aquarelle, signé au dos. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat