Odilon ROCHE (1868 - 1947)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Odilon ROCHE (1868 - 1947)
Les deux amies Aquarelle et crayon. Signé en bas à droite. 36 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat