Jean-Jules DUFOUR (1889 - 1945)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Chemin boisé Huile et crayon sur papier. Signé et daté 42 en bas à droite. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat