Gustave BOURGOGNE (1888-1968)

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustave BOURGOGNE (1888-1968)
Les Révoltes Suite de cinq aquarelles sur fond noir, une datée de 1956
Mes ordres d'achat