Louis VUITTON - DEUX FLACONS monté argent,... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Louis VUITTON - DEUX FLACONS monté argent, poinçon Minerve, à décor de frise de monogrammes LV. H 6,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat