Louis BACLER D'ALBE (1767-1824) Troupeau... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Louis BACLER D'ALBE (1767-1824) Troupeau à côté d'un fleuve. Gravure signée à la mine de plomb Dalbe S. 16 x 20,5 cm Provenance : descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat