École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Monsieur... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Monsieur de La Touche, ambassadeur de Louis XV auprès de Frédéric de Prusse Baronne de Montaigu, née Elisabeth de La Touche Paire de pastels. 46 x 38 et 45 x 37 cm Cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat