Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Paysage... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Paysage animé à la cascade Paysage animé au village fortifié Paire de pastels. Le premier signé et daté en bas au centre 1768, l'autre signé en bas à droite. Ondulations du papier dans le haut, usures sur le bord gauche. Légèrement insolé, petites taches. 45 x 63 cm chacun
Mes ordres d'achat