École VENETO-DALMATE du XVIIe siècle L'Adoration... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École VENETO-DALMATE du XVIIe siècle L'Adoration des Mages Panneau de pin, une planche, renforcé. Restaurations anciennes. 58 x 75 cm
Mes ordres d'achat