Attribué à Philippe de MOMPER (1598-1634) Moines... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Philippe de MOMPER (1598-1634) Moines et pénitents à l'entrée d'un ermitage Toile. Restaurations anciennes et manques. 55 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat