École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS Nature morte au lièvre et corbeille de fruits Panneau de chêne, parqueté. Restaurations anciennes. 70 x 103 cm
Mes ordres d'achat