Paire de gravures réhaussées 18èmes, Representant... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de gravures réhaussées 18èmes, Representant chacune dans un medaillon, Le Compte de Lowendal et de l'Empire, maréchal de France, chevalier des ordres du Roi. Le Duc de Curlandet de Sémigalle, Maréchal général des camps et armées Françaises. usures et rousseurs. H.24, L.16 cm
Mes ordres d'achat