CÉLINE (Louis-Ferdinand). L'école des cadavres.... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand). L'école des cadavres. Paris, Denoël, [1938]. In-8, 305 p., [4] p. de reprod. photogr. en noir, broché (taches claire dans les marges de tête p.292 à 299). Édition originale : un des 400 exemplaires numérotés sur Alfa mousse (n° 449). La date figure au dos de la couverture. Expert: Ludovic Miran Expert en livres anciens et modernes Membre de la FNEPSA Cabinet Leprince 67 avenue de Suffren 75007 PARIS 06.07.17.37.20 ludovic@cabinet-leprince.com
Mes ordres d'achat