Ecole du XVIIIe siècle Jeune élégant lisant Sanguine 23,4... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole du XVIIIe siècle Jeune élégant lisant Sanguine 23,4 x 18,5 cm Taches, moisissures et accidents Cadre en bois mouluré sculpté et doré, XVIIIe
Mes ordres d'achat