École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'Henry IV Mine de plomb sur velin. Signé Bernhausen et daté 22 janvier 1792. 29 x 23 cm Provenance : château de Francquetot (Manche).
Mes ordres d'achat