LUCAS Saint Jean Baptiste Gouache Signé en... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 59EUR
LUCAS Saint Jean Baptiste Gouache Signé en bas à droite Accidents et manques 32 x 27 cm
Mes ordres d'achat