Ecole française du XIX- XXe Forêt de Fontainebleau,... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole française du XIX- XXe Forêt de Fontainebleau, Deux aquarelles sur papier, Signées en bas à gauche. L.19, H.27 cm
Mes ordres d'achat