Daniel ROYER (né en 1949) École MODERNE Arbres... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Daniel ROYER (né en 1949) École MODERNE Arbres et champs de fleurs. Huile sur papier signé en bas à gauche BOYER. 12 x 17 cm. Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre.
Mes ordres d'achat