D'après Alberto MAGNELLI (1888-1971) Composition.... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
D'après Alberto MAGNELLI (1888-1971) Composition. Lithographie sur arches justifiée 43/75 et signée en bas à droite au crayon. 60 x 50 cm. Encadrée sous verre, non-examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat