Georges CARAMADRE dit CARA-MADRE (né en 1937) Bouquet... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges CARAMADRE dit CARA-MADRE (né en 1937) Bouquet de fleurs. Aquarelle signée et datée 1996 en bas à droite. 20,5 x 15,5 cm. Encadrée sous verre, non-examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat