Georgette NIVERT (XIX-XX) Les saltimbanques. Lithographie... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Georgette NIVERT (XIX-XX) Les saltimbanques. Lithographie justifiée 75/350 et signée en bas à droite. 32 x 28 cm. Encadrée sous verre, non-examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat