HRASARKOS (1975) La joueuse de cithare. Huile... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
HRASARKOS (1975) La joueuse de cithare. Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos. 100 x 80 cm. Sans encadrement.
Mes ordres d'achat