Jean-Pierre DURBIANO (XXe siècle)

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Pierre DURBIANO (XXe siècle) Portrait de femme. Feutre signé et daté 89 en bas à droite. 23 x 31 cm. Tâches. Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre.
Mes ordres d'achat