Maya BENKELAYA (Née en 1980) Sans Titre,... - Lot 270 - Daguerre

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Maya BENKELAYA (Née en 1980) Sans Titre, 2010. Gouache et feutre sur papier Signée et datée au dos. 68,5 x 98 cm. Encadré sous-verre, non examiné hors cadre.
Mes ordres d'achat