R. LEMPEREUR (?) Bateau sur la plage. Huile... - Lot 320 - Daguerre

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
R. LEMPEREUR (?) Bateau sur la plage. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Déchirure, manques, craquelures. Sans encadrement.
Mes ordres d'achat