Richard TEXIER (Né en 1955) Territoire du... - Lot 331 - Daguerre

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Richard TEXIER (Né en 1955) Territoire du petit homme. Gravure en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 16/23 en bas à gauche. 62,5 x 83 cm. Encadrée sous-verre, non examinée hors cadre.
Mes ordres d'achat