Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée... - Lot 247 - Daguerre

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée IB Boulard d'époque Louis XVI À dossier médaillon, assise ronde, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 87,5 L. 45 P. 45 cm Jean Baptiste Boulard reçu maître en 1754.
Mes ordres d'achat