Table de milieu en bois mouluré, laqué et... - Lot 248 - Daguerre

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table de milieu en bois mouluré, laqué et doré, Italie, début XIXe siècle La ceinture ornée d'une frise géométrique, elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre rouge des Flandres. Renforts. H. 73 L. 68 P. 108 cm
Mes ordres d'achat