Fauteuil à la Reine en bois mouluré et sculpté... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil à la Reine en bois mouluré et sculpté estampillé P. Brizard d'époque Louis XVI À dossier plat violoné, il repose sur des pieds fuselés, cannelés. H. 95 L. 63 P. 55 cm Pierre Brizard reçu maître en 1772.
Mes ordres d'achat