Console en bois mouluré sculpté et doré d'époque... - Lot 252 - Daguerre

Lot 252
Estimation :
600 - 700 EUR
Console en bois mouluré sculpté et doré d'époque Louis XVI À décor de guirlandes nouées à la ceinture et reposant sur deux pieds fuselés cannelés et rudentés réunis par une entretoise ornée d'un bouquet. Dessus de marbre blanc accidenté. Restaurations et petits accidents H. 90 L. 100 P. 40 cm
Mes ordres d'achat