BRUXELLES, XVIIIe siècle, d'après Téniers La... - Lot 254 - Daguerre

Lot 254
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 1 560EUR
BRUXELLES, XVIIIe siècle, d'après Téniers La collation Tapisserie en laine et soie doublée. Petits accidents. 200 x 121 cm 8
Mes ordres d'achat