Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 255 - Daguerre

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou d'époque Directoire Le dossier gondole, accotoirs ornés de têtes de Maure, il repose sur des pieds sabre. Le placage est orné d'étoiles et de bandes de laiton. Accidents. H. 77 L. 57 P. 41 cm
Mes ordres d'achat