D'après Niccolo ROCCATAGLIATA Andiron Putto,... - Lot 258 - Daguerre

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
D'après Niccolo ROCCATAGLIATA Andiron Putto, XIXe siècle Paire de chenets en bronze à décor de putti. La base ornée d'angelots assoupis. H. 106 L. 56 P. 35 cm
Mes ordres d'achat