KILIM, XXe siècle Tapis à décor géométrique. 387... - Lot 259 - Daguerre

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
KILIM, XXe siècle Tapis à décor géométrique. 387 x 124 cm
Mes ordres d'achat