D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-1669)

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-1669) Manasseh Ben Israel, 1636. Eau-forte signée et datée dans la planche. Tirage du XIXe siècle. 15,5 x 10,5 cm. Collé en coins. Pliures, tâches, légères rousseurs sur les bords.
Mes ordres d'achat