D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-1669)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
D'après Rembrandt Harmensz VAN RIJN (1606-1669) Portrait de Saskia. Eau-forte signée et datée 1631 dans la planche en bas à droite. Tirage du XIXe siècle. 13 x 9,8 cm. Collé en coins, rousseurs sur les bords.
Mes ordres d'achat