École FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle La Place de Louis XV et vue de la grande et petite écurie de Versailles. Deux vues d'optiques gravées et mise en couleur. 27 x 43 cm (à vue). Tâches, rousseurs et papier fané. Encadrées sous verre, non examinées hors des cadres.
Mes ordres d'achat