Panorama de Venise

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Panorama de Venise
Panorama de Venise. Importante gravure en noir et blanc. Mouillures et piqûres 25 x 140 cm. Sous verre, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat