École dans le goût du XVIe siècle - XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
École dans le goût du XVIe siècle - XIXe siècle Triptyque : Vierge à l'enfant sur un trône entouré de saint Jean-Baptiste et d'un cardinal. Huile sur bois dans le style de la tempera sur bois. 26 x 32 cm.
Mes ordres d'achat