École FRANCAISE vers 1700

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
École FRANCAISE vers 1700
École FRANCAISE vers 1700 Marie-Madeleine. Huile sur toile. 39,5 x 90 cm. Manques et accidents. Sans encadrement.
Mes ordres d'achat