Henri Joseph HESSE (1781-1849)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Henri Joseph HESSE (1781-1849) Portrait en buste d'un jeune homme à la tunique jaune. Miniature signée à droite. 13 x 10 cm (ovale) Dans un cadre d'époque Restauration en placage d'acajou et bronze.
Mes ordres d'achat