Henri Joseph HESSE (1781-1849)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Henri Joseph HESSE (1781-1849) Portrait d'un homme au foulard. Miniature signée et datée 1829 à droite. 13 x 10 cm (ovale). Dans un encadrement d'époque Restauration en placage d'acajou et bronze.
Mes ordres d'achat