Henri Joseph HESSE (1781-1849)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Henri Joseph HESSE (1781-1849) Portrait en buste de Alexandrine d'Estampes, comtesse de Cibeins. Miniature signée et datée 1829 à droite. 13,5 x 10,5 cm (ovale). Encadrement en acajou et bronze d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat