École FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
École FRANCAISE du XIXe siècle Vierge et l'Enfant Jésus. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Rentoilée.
Mes ordres d'achat