École FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Jeune fille lustrant un cuivre. Huile sur toile. 32 x 25 cm. Rentoilé.
Mes ordres d'achat